Turniererfolge - 2013 Drucken E-Mail

 Reiter/ Fahrer

 Pferd

Turnier

Platzierung 

 Claus Brezger Chanel Haunsheim

 1. Platz Springprüfung Kl. A** 

 Claus Brezger Chanel  Haunsheim 1. Platz Punktespringprüfung Kl. A 
 Claus Brezger Sakira Haunsheim 4. Platz Punktespringprüfung Kl. A
 Claus Brezger Chanel Günzburg 1. Platz Springprüfung Kl. L
 Claus Brezger Sakira Günzburg 6. Platz Springprüfung Kl. L
 Claus Brezger Chanel Sontheim 2. Platz Springprüfung Kl. L
 Claus Brezger Chanel Burgberg 4. Platz Glücksspringprüfung Kl. A** 
 Claus Brezger Chanel Burgberg 1. Platz Springprüfung Kl. A**
 Claus Brezger Sakira Niederstotzingen 2. Platz Punktespringprüfung Kl. L
 Claus Brezger Chanel Niederstotzingen 2. Platz Springprüfung Kl. L
 Thomas Danzer Chuck Dettingen 10. Platz Springprüfung Kl. L
 Elisabeth Geisinger Romyna Niederstotzingen 2. Platz Führzügelwettbewerb
 Elisabeth Geisinger  Romyna Sontheim 5. Platz Reiterwettbewerb
 Elisabeth Geisinger Romyna Dettingen 2. Platz Führzügelwettbewerb
 Elisabeth Geisinger Romyna Weißenhorn 3. Platz Führzügelwettbewerb
 Elisabeth Geisinger  Romyna Langenau 2. Platz Führzügelwettbewerb
 Susanne Geisinger Rabina Burgberg 9. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
 Susanne Geisinger Rabina Burgberg 8. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
 Christina Göggelmann Cherokee Burgberg 9. Platz Stilspringprüfung Kl. E
 Christina Göggelmann Cherokee Langenau 4. Platz Punktespringprüfung Kl. A
 Frank Hermann Araconda Dettingen 3. Platz Springprüfung Kl. L
 Frank Hermann Araconda Sontheim 5. Platz Punktespringprüfung Kl. L
 Frank Hermann Araconda Sontheim 3. Platz Flutlichtspringen Kl. L
 Frank Hermann Cherin Sontheim 5. Platz Punktespringprüfung Kl. L
 Frank Hermann Cherin Sontheim 5. Platz Flutlichtspringen Kl. L
 Luisa Lang Sakira Sontheim 5. Platz Stilspringprüfung Kl. A
 Luisa Lang Sakira Zöschingen 7. Platz Stilspringprüfung Kl. A
 Luisa Lang Sakira Burgberg 7. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
 Luisa Lang Sakira Burgberg 3. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
 Luisa Lang Sakira Burgberg 8. Platz Springprüfung Kl. A**
 Luisa Lang Sakira Heidenheim 6. Platz Springprüfung Kl. A**
 Luisa Lang Sakira Niederstotzingen 3. Stilspringprüfung Kl. A
 Sandra Minder Max und Moritz Kalter Markt Ellwangen 1. Platz Gespannprämierung
 Ann-Kathrin Scherer Demia Dettingen 5. Platz Hufschlagfigurenwettbewerb
 Ann-Kathrin Scherer Demia Bolheim 11. Platz Geschicklichkeitswettbewerb
 Ann-Kathrin Scherer Demia Bolheim 3. Platz Reiterrallye
 Ann-Kathrin Scherer & Verena Zahn Demia & Escada Dettingen  1. Platz Teamreiterwettbewerb
 Ann-Kathrin Scherer Demia HDH-Aufhausen 4. Platz Präzisionsparcours
 Jana Schnalzger Sindy Burgberg 1. Platz Faschingsreiten
 Sara Streicher Wolkentänzer Sontheim  5. Platz Reiterwettbewerb
 Sarah Wein Calimero Burgberg 4. Platz Stilspringprüfung Kl. E
 Verena Zahn Escada Burgberg 1. Platz Stilspringprüfung Kl. E
 Verena Zahn Escada Dettingen 2. Platz Dressurreiterwettbewerb
 Verena Zahn Escada Dettingen 3. Platz Springreiterwettbewerb
 Verena Zahn & Anja Becker Escada & Gambaretti Bolheim 1. Platz Kostüm-Kür
 
SEO SEO - Søgemaskineoptimering
Linkguide Partner